Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Розыгрыши
09:52
Розыгрыши


 Розыгрыш начальника. Желаете оригинально поприветствовать управляющего компании, у какого есть эмоция юмора? Профессионалы нашей фирмы создадут иллюзию замены компании. Ваш шеф подумает, что его компании больше не будет. На пространстве секретаря и начальника очутятся наши артисты, какие огласят управляющему, что сейчас здесь действует иная фирма. И тут является ликующий коллектив с дарами и приветствиями.

 Неожиданный выигрыш Ваш друг давненько грезит выиграть какой-нибудь выигрыш? И ему неожиданно извещают, что он выиграл поход по Европе. Оказывается, кто-то из его приятелей на странице радиостанции Х составил деяния его жизни, и она зацепила иных пользователей. Однако для того, чтобы заполучить выигрыш необходимо в непосредственном эфире осуществить гимн России. После выступления фаворита упрашивают погодить рассыльного с сертификатом. И тут заводитесь Вы или свой артист с плакатом прикола.

 Подложи свинью начальнику. В собственные Сутки рождения ничего неподозревающий шеф прибывает как обычно в офис, закатывает в собственный кабинет и обнаруживает, что там посиживает истинная свинка, дрессированная свинка, какая разворачивает половичок, где сочинена Нечаянность. В сие время к огорошенному шефу подходят все работники с тортами шарами.

 Неумелый курьер, Данный прикол хорошо пригодится, если Ваши ближние или коллеги ожидают доставку дорогого товара, а Вы желаете испробовать их выдержанность. У них побывает курьер, какой доставит на дом или в кабинет заказ. При плате продукта он неожиданно бросает его на настил и разрушает. Оправдываясь и оправдываясь, посланец утверждает, что не может заступиться за товар, так как он уже оплачен. Чрез определенное время свой актер возвращается с красками и провозглашает о приколе.

 Собеседование Ваш друг давненько выискивает работу, но никак не сможет отыскать пригодный вариант? Возвысьте ему расположение через интересный прикол. Вашего друга позовут на беседу, где его повстречает управляющий компании, какой начнет удивительно водить себя, задавая вздорные вопросы. В кабинет станут периодически закатывать работники умалишенной компании, какие тоже воспримут роль в этом беспорядке.

 День сурка. Разыграть собственного известного можно обделав для него сутки сурка - много суток до Дня рождения появиться очень подобными друг на друга. Зачинщик пиршества будет пересекаться в транспорте, на авеню и на службе с одними и этими же людьми: мужчина в метро будет сообщать в любые сутки по телефону одно и то же, в кабинет будет доводить один и оный же заказчик с равными вопросами. Наконец, в Сутки рождения все соучастники розыгрыша являются с красками и приветствуют именинника.

 Дом работник. Внезапный и симпатичный прикол для Вашей другой половинки. Ранним поутру Ваша излюбленная обнаруживает глаза и видит законченно стороннего мужчину, какой убирается, и пожалуется на невообразимый беспорядок. Персона не отвечает на мольбы прекратить, а только продолжает брюзжать по поводу кавардака. Апогеем прикола делается Ваше возникновение и отдание дара и цветов.

 Облава. Разрешили делать нечаянность мощной половинке вашего коллектива? Тогда вы сможете осуществить для них истинное маскарадное представление. Кабинет компании захватывают агенты госструктур. Сие смогут быть работники налоговой работы, какие покажут изобилие недоимок, или полицейские вышарят комнату. Подобной прикол непременно остается в памяти ваших сотрудников.

 Оплатите штраф, пожалуйста. Во время долгого и неинтересного испытания документов, представитель ГАИ старается привязаться к другой мелочи. Вдруг, по передатчику передают, что машина заключенного по изображению принадлежит популярному банкиру, чиновнику и т. д. Дабы отгладить собственную вину, представитель ГАИ предлагает саккомпанировать разыгрываемого до участка назначения с мигалками.



Рекомендовано к прочтению:
[02.01.2017]
Розыгрыши на день рождения (6)
[01.12.2016]
Пожелания удачи (0)
[12.12.2016]
Организация корпоратива (0)


инвестиции в развитие бизнеса
Просмотров: 2036 | Добавил: mamamia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Ваш IP
IP
Меню сайта
Анонс новостей
Реклама
111
Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Реклама
111
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Зарегистрировано 6 (сегодня + новых) В каталоге файлов 26 материала(ов), Оставлено 202 комментариев, На форуме создано тем и ответов.