Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Смешные конкурсы на дне рождения
09:44
Смешные конкурсы на дне рождения


 1. Забавные конкурсы Установка. Соберите две команды: в одной мужчины, в иной дамы. По знаку водящего игроки любой бригады начинают совлекать с себя одежу, какую они пожелают и усердствуются в линию. Около любой команды собственная линия. Победитель: Бригада, сделавшая наиболее долгую установку из одежки.

 2. Конкурс Картина Необходимо: много очень длинных лент Любая женщина удерживает в левой ручке закрученную в комок ленту. Мужчина губками хватит краешек ленты и, не дотрагиваясь руками, обматывает лентой женщину. Выигрывает тот, у кого наряд получится удачнее, или тот, кто быстрее управится с поручением.

 3. Развеселые конкурсы Зоопарк для 8 и больше человек Играющие встают в круг. Водящий шепотом сообщает любому роль: гиппопотам или орел. Все обнимают друг друга за плечи. Когда водящий сообщает звучно всем орел! , то соколы подпирают обе стопы. Когда бегемот! , то ноги подпирают они. Развлечения будет еще больше, если внезапно в огромной фирме очутится очевидное меньшинство этих или иных зверей .

 4. Конкурс Ассоциации для 4 и больше человек Водящий сходит из светлицы, а остальные решают, кто будет замыслен. Потом водящий пробуется отгадать человека, по его абстрактной детали. Водящий задает устраивающие вопросы. Например: Если бы данный человек был... тучей деревом, мартышкой, вешалкой, игрушкой , то как бы он глядел, бегал, летал, резал в хоккей? . Нужно соотнести и отгадать. Весьма развеселая игра.

 5. Забавный конкурс Вилки нужно: вилки и нитки. Участвуют много паp мужчина женщина. Вилки привязываются к кушаку примерно около колена подобрать экспериментально сзади. Мишень игpы - став лицом дpуг к дpугу, зацепиться вилками. Внимание. Юбки на женщинах - не помеха! Секрет можно регулировать длиной нитки.

 6. Конкурс Карандаш Команды, в каких чередуются мужчины и девушки обязаны дать от первоначального до заключительного несложный карандаш, а дается он закрытым меж носом и верхней губой режущих! Естественно, что карандаш касаться ручками нельзя, а все прочее касаться ручками можно

 7. Конкурс Кольцо Огромная фирма другого возраста встает в порядке М--Ж--М--Ж--М--Ж. Любой соучастник берет в рот зубочистку спичку . Первому на спичку надевается кольцо любое, можно обручальное . Резон игры: передать перстень по цепочке со спички на спичку , конечно, без поддержки рук до заключительного участника.

 8. Конкурс Стойка подружки. В комнатке на стулья садятся дамы, лица 4-5. Демонстрируют мужчине, что посреди них посиживает его супруга подруга, известная и его уводят в др. комнатку грузнуть ПЛОТHО глаза. В этот момент все девушки пересаживаются, и посреди них для колорита подсаживаются 1-2 мужчины. Все обнажают одну ногу чуток выше колен и впускают мужчину с повязкой. Персона на корточках, попеременно у всех касаясь ручками нагую ногу, обязан разузнать собственную жену. Ничего сильно ужасного нет, а приколов - отпад. Альтернатив много. И мужчина долго лазит по ногам, и случается не испытывает муж, ну, а если показал на иного мужика, плотина вот моя супруга а у того для укрытия волосатости облечен гольф - Абзац будет целый. Затем все мужчины пожелают, не оттянуть будет!!!

 9. Наилучший конкурс на низе рождения Носороги Необходимо: липовые шарики по 1 на любого, линия обычная, лейкопластырь, клавиша канцелярская по 1 на любого Число людишек - чем более, тем лучше. Игра сможет быть как инструктивная, так и любой за себя. Шарик вздувается и привязывается ниткой в районе талии шарик обязан находится на уровне и в районе ягодиц . Клавишей протыкается кусок лейкопластыря и склеивается на чело игрока. Таковая процедура проделывается с любым участником. Затем любой игрок обязан уложить руки на груди или за задом в течении игры ему невозможно ими воспользоваться , а возможно их связать. После всех данных приготовлений дается старт засекается какое-то время - для инструктивной игры, по истечении времени находиться кто уцелел; а для игры любой сам за себя - играется до заключительного, после этого задачка игрока - клавишей на лбу проколоть шарик противника не применяя руки . Смотреть это все просто потрясающе, основное - чтобы людишек было побольше. Победитель: оный кто остается с цельным шариком.

 10.Развеселый конкурс. Нюхай Необходимо: множество многообразных предметов привязывают на верёвочки и прячут в мешок. Возбуждают добровольца, завязывают ему глаза. Когда глаза завязаны, водящий добывает из ранца и подносит к хожу добровольца один из завершенных предметов, шатающийся на верёвке. Нужно без поддержки рук, лишь посредством чутья определить: что это за вещь. Угадаешь, приобретешь это наиболее в подарок... Наиболее первому подают что-нибудь попроще, типа яблока. Остальные, воодушевленные примером, станут потом в очередь стоять. Весьма интересно бывает, когда несчастливый нюха тычется носом, например, в подвешенную банку пива, которая мотается туда-сюда... Наконец девало, губит до этого, что добровольцам подают понюхать ароматизированные презервативы. Доброволец изо всех мощи привлечет носом воздух, а народ от смеха просто влезает под мебель. Возможно вдобавок подавать понюхать купюры. А нежели угадает, то пускай скажет, какого плюса была деньга. Практика демонстрирует, что постоянно находится тот, кто в пребывании отгадать амбицию по запаху...

 11. Конкурс Ловля на шарики Необходимо: высокопарные шарики Вечерние наряды - не помеха. Hа лодыжки привязываются высокопарные шарики, за отсутствием шариков или их недостатком на всех, можно их заступить резиновыми изделиями проверено - вничью не наихудше. По команде все бросаются трескать друг у друга шарики ногами, стараясь предохранить свой. Игра продолжается до заключительного шарика. Фаворит - владелец того наиболее заключительного шарика. Игра протекает очень бурно, громко, весело, но, к раскаянию, быстро, зато воспоминаний сила .

 12. Развеселая забава Растение Сначала проводится интересная игра, на стол или табуретку меж двумя игроками кладется пропуск маленьким номиналом, и по сигналу водящего ее надо первоначальным бабахнуть сверху. Дабы нагреть азарт, возможно, ее даже дать победителю, а последующую ставку предпринимать с продувшего. Дальше законы усложняются, игрокам завязывают глаза. И когда все готово, водящий пред сигналом обменивает купюру на помидор! Пары колотят одновременно по нему, созерцатели веселятся.

 13. Забавный конкурс Я-й-йца Необходимо: десяток расслабленных яиц В плошку кладется десяток яиц. Одно из них влажное, предостерегает ведущий. А оставшиеся - вареные. Нужно расшибить яичко о лоб. Кому попадется сырое, оный наиболее смелый. Соучастники по череде подходят, хватают яйцо. На самом деле яички все вареные, а выигрыш приобретает элементарно конечный соучастник - он разумно выступал на возможность начинать общим посмешищем.

 14. Развеселая забава Путаница Необходимо: много длинных веревок. В комнатке основывается путаница из одной-двух-трех веревок так, чтобы игрок, минуя его, где-то перешагнул, где-то сел. Пригласив нового игрока из смежной комнаты, ему поясняют, что он обязан с обвязанными очами войти лабиринт, заранее запомнив размещение веревок, а созерцатели станут ему подсказывать. Когда ему завязали глаза, веревки убирают! А созерцатели продолжают подсказывать ему воздействия, хохотом не выдавая тайны шнурового лабиринта

 15. Конкурс Основной бухгалтер На великом листе ватмана вразброс изображены разные богатые знаки. Их нужно скоро сосчитать, причем водить счет необходимо так: один доллар, один рубль, одна марка, две марки, два рубля, три марки, два доллара и т.д. Победитель: кто посчитает верно, не сбившись, дойдя до далекой купюры.

 16. Конкурс. Передавай шапку Все соучастники конкурса встают в две сферы - врожденный и внешний. Около одного соучастника на голове шапка, ее необходимо впустить по собственному кругу, фактор одно - шапку переходить с головы на голову, не дотрагиваясь ее руками. Выигрывает та бригада, в какой частник под номером один снова очутится в шапке.

 17. Конкурс Сбор урожая Задачка игроков любой команды - как возможно быстрее без поддержки лапок вынести в некоторое пространство апельсины.

 18. Конкурс. Сделаем крышечки Соучастникам забавы, предполагается напечатать и поглядеть на комплект банок разной величины и выкройки. Хватать в руки их нельзя. Около любого игрока - кусок картона, из какого они обязаны простричь точки так, чтобы они буквально совместились с отверстиями банок. Победитель: тот, у кого больше покрышек буквально совместилось с отверстиями банок.

 19. Забавный конкурс Поросенок. Для сего конкурса изготовьте какое-нибудь изнеженное кушанье - например, желе. Задачка соучастников - скушать его как возможно быстрее через спичек или зубочисток.

 20. Конкурс Банкир Необходимо: 2-3 банки с крышками. Банки заполнить монетами, в покрышке делать прорези. Банкиром будет тот, кто быстрее всех вытрясет содержание из собственной банки с монетами через тесную паз в крышке, не прибегая к поддержки сторонних объектов.



Ближе к теме:
[02.01.2017]
Пусть этот день запомнится! (144)
[05.12.2016]
Детские конкурсы (0)
[22.12.2016]
Музыкальные детские праздники (3)


инвестиции в развитие бизнеса
Просмотров: 2549 | Добавил: partizan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 salaxutdinova.82  
Замечательно, ценная информация dry

2 shustriy101  
оригинально. нужно глянуть surprised cool

3 super.sunlight2014  
Забавное положение дел wink angry

4 seryy_89  
красивенькие девочки wacko

Имя *:
Email *:
Код *:
Ваш IP
IP
Меню сайта
Анонс новостей
Реклама
111
Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Реклама
111
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Зарегистрировано 6 (сегодня + новых) В каталоге файлов 26 материала(ов), Оставлено 207 комментариев, На форуме создано тем и ответов.